Seleccione el horario

Horario Semanal del 15 al 31 de Julio 2019
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
07:15
Fitness
TRX
Nacho de Castro
1
Total Body
Lorena
3
Ciclismo/Sprint/TheTrip
Jesús
2
Body Balance
Jesús
Fitness
Smart.Tr 20
Nacho de Castro
09:30
4
Espalda Sana
Ana Jiménez
Fitness
Smart.Tr 50
Nacho de Castro
09:30
1
Body Combat
Carlos
1
Body Pump
Ana / Silvia
4
Espalda Sana
Lorena
1
LesMills TONE
Silvia
10:30
1
Body Pump
Carlos
1
G.A.P
Ana Jiménez
1
Body Combat
Jesús
1
B. Pump-CxWorx
Jesús
1
Espalda Sana
Ana Jiménez
10:30
4
Pilates
Ana Jiménez
2
Zumba
Fran / Silvia
4
Pilates Iniciación
Lorena
11:00
Fitness
ABD Express
Nacho de Castro
Fitness
ABD Express
Nacho de Castro
Fitness
ABD Express
Nacho de Castro
Fitness
ABD Express
Nacho de Castro
11:30
3
Ciclismo
Carlos
2
Booty Shape
Erika
2
Total Body
Ana Jiménez
11:30
1
Body Balance
Jesús
1
Yoga
Carmen Vives
1
Espalda Sana
Lorena
1
Yoga
Carmen Vives
4
Pilates
Silvia
11:30
Fitness
TRX
Nacho de Castro
Fitness
TRX
Nacho de Castro
Fitness
TRX
Nacho de Castro
11:30
4
Hip Hop
Manu Renquel
3
LesMills THE TRIP
Silvia
2
Latino
Manu Renquel
12:30
1
Meditación 30min
Carmen Vives
1
Meditación 30min
Carmen Vives
13:30
1
Body Pump
Jesús
14:00
1
GRIT
Carlos
14:30
3
LesMills SPRINT
Carlos
3
Ciclismo
Silvia
3
LesMills THE TRIP
Carlos
3
LesMills SPRINT
Carlos
14:30
1
LesMills TONE
Lorena / Silvia
1
Body Pump 45min
Jesús
1
Body Balance
Dailo
1
Body Attack
Jesús
14:30
1
Body Combat
Óscar P / Dailo
4
Yoga
Carmen Vives
17:00
1
Body Pump
Jesús
1
Body Pump 45min
Carlos
17:30
3
LesMills THE TRIP
Jesús
3
Ciclismo
Jesús
18:00
Fitness
Smart.Tr 20
Lorena
18:00
1
Body Pump
Fran / Silvia
1
G.A.P
Ana Jiménez
1
Body Combat
Carlos
1
Body Combat
Carlos
18:30
Fitness
ABD Express
Lorena
Fitness
ABD Express
Lorena
Fitness
ABD Express
Pablo
18:30
3
LesMills SPRINT
Jesús
3
LesMills THE TRIP
Jesús
18:30
4
Hatha Yoga
Edu García
4
Pilates
Edu García
4
Hatha Yoga
Edu García
4
Espalda Sana
Edu García
4
Body Balance
Silvia
19:00
1
Latino
Ana Jiménez
1
Body Pump
Carlos / Dailo
1
Body Attack
Óscar Peiró
1
Body Pump 45min
Jesús
1
B. Attack-CxWorx
Carlos
19:00
2
GRIT Cardio
Jesús
2
Hip Hop
Manu Renquel
2
Latino
Silvia
2
Hip Hop
Manu Renquel
19:00
Fitness
TRX
Instructor
Fitness
TRX
Pablo
19:00
Fitness
Smart.Tr 50
Pablo
Fitness
Smart.Tr 50
Lorena
Fitness
Smart.Tr 50
Lorena
19:30
3
LesMills THE TRIP
Carlos
3
Ciclismo
Carlos
3
Ciclismo
Manu Álvarez
3
Ciclismo
Manu Álvarez
3
LesMills SPRINT
Silvia
19:30
2
Aerobic
Fran / Silvia
Fitness
ABD Express
Fernando
Fitness
Smart.Tr 50
Pablo
19:30
4
Pilates Iniciación
Edu García
4
Power Yoga
Edu García
4
Body Balance
Carlos
4
Power Yoga
Edu García
4
Pilates
Ana Jiménez
20:00
1
Body Step
Carlos
1
B. Pump-CxWorx
Silvia
2
Total Body
Silvia
1
Body Pump 45min
Jesús
20:00
1
Body Combat
Óscar P / Dailo
2
Booty Shape
Erika
20:30
4
Pilates
Ana Jiménez
4
Pilates
Edu García
4
Pilates
Lorena
4
Pilates
Edu García
20:30
3
Ciclismo
Manu Álvarez
3
Ciclismo
Manu Álvarez
3
LesMills THE TRIP
Kike
3
LesMills SPRINT
Jesús
20:30
Fitness
Smart.Tr 50
Pablo
21:00
21:00
1
Body Attack
Carlos / Silvia
1
Zumba
Ana Jiménez
1
Body Step
Carlos
1
Body Combat
Carlos