Seleccione el horario

Horario Semanal del 2018
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
07:15
Fitness
TRX
Nacho de Castro
1
Total Body
Lorena
3
Ciclismo
Instructor
2
Body Balance
Alberto V
Fitness
SMART.TR 20
Nacho de Castro
09:30
4
Espalda Sana
Ana Jimenez
1
Body Pump
Silvia
4
Espalda Sana
Instructor
1
Body Vive
Silvia
09:30
1
Body Combat
Carlos R
Fitness
Nacho de Castro
Fitness
Alberto V
10:30
1
Body Pump
Carlos R
1
G.A.P
Silvia
1
Body Combat
Oscar Sanz
1
B. Pump - CX Worx
Darío Olias
1
Aerobic
Ana Jimenez
10:30
4
Pilates
Ana Jimenez
2
Zumba
Ana Jimenez
4
Pilates Iniciación
Eduardo Garcia
4
Pilates
Silvia
2
Body Balance
Alberto V
11:00
Fitness
ABD express
Nacho de Castro
Fitness
ABD express
Nacho de Castro
Fitness
ABD express
Nacho de Castro
Fitness
ABD express
Nacho de Castro
Fitness
ABD express
Nacho de Castro
11:30
4
Hip Hop
Manu Renquel
4
Latino
Manu Renquel
11:30
1
Body Balance
Alberto V
1
Yoga
Carmen V
1
Espalda Sana
Eduardo Garcia
1
Yoga
Carmen V
1
Pilates
Silvia
11:30
Fitness
TRX
Nacho de Castro
Fitness
TRX
Nacho de Castro
Fitness
TRX
Nacho de Castro
Fitness
TRX
Nacho de Castro
Fitness
TRX
Nacho de Castro
11:30
3
Ciclismo
Carlos R
3
Ciclismo THE TRIP
Alberto V
2
Total Body
Ana Jimenez
12:30
1
Meditación 30min
Carmen V
1
Meditación 30min
Carmen V
13:30
1
Body Pump
Oscar Sanz
1
Body Combat
Oscar Sanz
14:00
3
Ciclismo SPRINT 30min
Alberto V
1
GRITSERIES Cardio 30´
Carlos R
14:00
Fitness
SMART.TR 20
Darío Olias
Fitness
SMART.TR 20
Darío Olias
14:30
1
Body Combat
Sara R y Oscar P
2
Body Vive
Silvia
1
BODY PUMP 45MIN
Oscar S y Sara R
1
Body Balance
Carlos R
1
Body Attack
Carlos R
14:30
1
Body Step
Carlos R
4
Yoga
Carmen V
14:30
3
Ciclismo SPRINT 30min
Alberto V
3
Ciclismo
Gerar Garcia
3
Ciclismo
Silvia
3
Ciclismo THE TRIP
Oscar Peiró
3
Ciclismo SPRINT 30min
Alberto V
17:00
1
Body Vive
Silvia
1
Body Pump
Alberto V
1
BODY PUMP 45MIN
Carlos R
17:30
3
Ciclismo THE TRIP
Gerar Garcia
3
Ciclismo
Gerar Garcia
18:00
Fitness
SMART.TR 20
Darío Olias
Fitness
SMART.TR 20
Lorena
18:00
1
Body Pump
Alberto V
1
G.A.P
Ana Jimenez
1
Body Combat
Carlos R
1
GRITSERIES Fuerza 30´
Oscar Peiró
1
Body Combat
Oscar Sanz
18:30
3
Ciclismo SPRINT 30min
Oscar P y Alberto V
3
Ciclismo THE TRIP
Carlos R
18:30
Fitness
ABD express
Darío Olias
Fitness
ABD express
Darío Olias
Fitness
ABD express
Lorena
Fitness
ABD express
Lorena
Fitness
ABD express
Darío Olias
18:30
4
Hatha Yoga
Eduardo Garcia
4
Pilates
Eduardo Garcia
4
Hatha Yoga
Eduardo Garcia
4
Espalda Sana
Eduardo Garcia
4
Body Balance
Silvia
19:00
Fitness
Darío Olias
Fitness
Lorena
19:00
1
Latino
Ana Jimenez
2
Hip Hop
Manu Renquel
2
Latino
Silvia
2
Hip Hop
Manu Renquel
19:00
2
GRITSERIES Cardio 30´
Silvia
1
Body Pump
Carlos R
1
Body Attack
Oscar P y Alberto V
1
Body Pump
Oscar Sanz
1
B. Attack - CX Worx
Carlos R
19:00
Fitness
TRX
Lorena
Fitness
TRX
Darío Olias
Fitness
TRX
Lorena
Fitness
TRX
Darío Olias
Fitness
TRX
Lorena
19:30
4
Pilates Iniciación
Eduardo Garcia
4
Power Yoga
Eduardo Garcia
4
Body Balance
Carlos R
4
Power Yoga
Eduardo Garcia
4
Pilates
Ana Jimenez
19:30
2
Aerobic
Silvia
Fitness
ABD express
Fernando
Fitness
Lorena
19:30
3
Ciclismo THE TRIP
Carlos R
3
Ciclismo
Gerar Garcia
3
Ciclismo
Manu Alvarez
3
Ciclismo
Manu Alvarez
3
Ciclismo SPRINT 30min
Silvia
20:00
1
Body Combat
Oscar P y Alberto V
1
Body Step
Oscar P y Alberto V
1
B. Pump - CX Worx
Oscar Sanz
1
GRITSERIES Cardio 30´
Alberto V
1
BODY PUMP 45MIN
Alberto V
20:00
2
Step
Silvia
2
Total Body
Silvia
20:00
Outdoor
Runners
Darío Olias
Outdoor
Runners
Darío Olias
20:30
Fitness
Oscar Sanz
Fitness
Oscar Sanz
Fitness
Oscar Sanz
20:30
4
Pilates
Ana Jimenez
4
Pilates
Eduardo Garcia
4
Pilates
Lorena
4
Pilates
Lorena
20:30
3
Ciclismo
Manu Alvarez
3
Ciclismo
Manu Alvarez
3
Ciclismo THE TRIP
Gerar Garcia
3
Ciclismo SPRINT 30min
Gerar Garcia
21:00
1
Body Attack
Silvia
1
Zumba
Ana Jimenez
1
Body Step
Carlos R
1
Body Combat
Alberto V
21:00
2
Abdominales 30min
Darío Olias
2
GRITSERIES Cardio 30´
Alberto V
2
Abdominales 30min
Darío Olias
21:30
3
Ciclismo
Manu Alvarez